AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Энциклопедия: Lexus GS История автомобилей

Lexus GS
Он не только выразителен и привлекателен. Он также динамичен и элегантен. Представляем утончённый новый GS — автомобиль, в котором воплощена новая концепция мышления Lexus.
Новый GS захватывает и визуально, и физически. В плане дизайна он олицетворяет для нас две философии: интригующую элегантность и бросающуюся в глаза простоту. Как бы вы ни смотрели на этот автомобиль, его элегантные детали притягивают взгляд и вызывают ожидания.
GS оправдывает эти ожидания. Он также угадывает желания. Это подчёркивается такими особенностями, как интеллектуальная система освещения, которая направляет вас при подходе к машине и посадке в неё. Интеллектуальная система опознавания владельца означает, что вам достаточно прикоснуться к ручке двери, чтобы отпереть GS. А наша система комплексного управления динамикой (VDIM), установленная на GS 430, считывает дорогу с помощью множества инноваций в области безопасности и устойчивости. VDIM является превентивной, а не реагирующей системой, имеющей дело с потенциально сложными ситуациями и вносящей исправления задолго до того, как ситуация выходит из-под контроля. Здесь также имеются большие резервы мощности. И эта мощность доставляется с новой степенью изощрённости. Вновь разработанный 3-литровый двигатель V6 использует перспективную систему прямого впрыска для придания повышенной приёмистости и впечатляющей экономичности. Или современный 4,3-литровый двигатель V8 с неотразимой смесью быстрого реагирования и плавности. Оба двигателя передают свою энергию шестиступенчатой автоматической коробке передач.
Лёгкая двухрычажная передняя подвеска и многозвенное устройство задней подвески добавляют ощущение точности и соучастия.

Веб сайт: