AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Энциклопедия: Kia Sorento История автомобилей

Kia Sorento
Kia Sorento разработан с учётом интересов и пожеланий любителей Kia во всём мире, является самым последним достижением в классе популярных и успешных SUV.
Автомобиль сочетает в себе качества настоящего рамного внедорожника с повышенной проходимостью в любых дорожных условиях, оставляя при этом ощущения комфорта седана премиум класса. Дизайн автомобиля является воплощением современного стиля и мощности. Он захватывает, не оставляя равнодушными большинство окружающих.
Большая решётка радиатора с эмблемой Kia. Массивные капот и крылья, стильные фары головного света, накладки кузова, выполненные из прочного пластика. Всё это в сочетании с 16-дюймовыми колёсами и высоким дорожным просветом делают Sorento по-спортивному элегантным и привлекательным, а большие стёкла обеспечивают отличную обзорность, повышая при этом пассивную безопасность автомобиля. Sorento построен на удлинённой, на 7,5 сантиметров платформе Kia Sportage, его колёсная база составляет 2710 мм — больше чем большинства конкурентов, таких, как Jeep Liberty, Nissan X-Trail, Opel Frontera и другие. По своим размерам Sorento также сравним с Land Rover, Grand Cherokee и Lexus RX300.
Салон автомобиля просторный и удобный как для задних, так и для передних пассажиров. В салоне удобно размещаются 5 человек, а багажный отсек позволяет не задумываться, куда разместить вещи. Передние сиденья имеют регулировку угла наклона спинки. Для водителя предусмотрена поясничная поддержка.
Удобная компоновка приборов позволяет безопасно управлять машиной и контролировать все показатели. Комплектуется новым типом дизельного двигателя 2,5 л. Common Rail с непосредственным электронным впрыском топлива. Это позволяет достигать максимальной мощности на низких оборотах при экономном расходе топлива. Серийный инжекторный двигатель 2,4 л. развивает мощность 139 л.с. и комплектуется только 5-ти ступенчатой механической КПП, в то время как двигатель 3,5 л мощностью в 195 л.с. поставляется только с автоматической трансмиссией.
Наши покупатели смогут выбирать между полноприводной версией «Torque оn Demand» и версией с приводом только на одну ось. Новый Kia Sorento отвечает всем европейским и северо-американским стандартам безопасности, заслужив на тестах высшие оценки. Современный дизайн, богатая комплектация, отличная проходимость и современные средства безопасности делают Sorento воплощением духа современного мегаполиса.

Веб сайт: