AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Энциклопедия: Kia Cerato История автомобилей

Kia Cerato
Kia Cerato имеет дизайн, гармонирующий со спортивным и дружелюбным имиджем бренда, и призван заменить собой существующую модель Sephia (Shuma). Будучи короче и выше своего предшественника, Cerato входит в сегмент C, где он конкурирует с такими автомобилями, как Ford Focus, Volkswagen Golf, Honda Civic и Toyota Corolla.
Cerato появился на нашем рынке в июне 2004 года и предлагается в двух вариантах: пятидверный хэтчбэк и четырёхдверный седан. Модель Cerato, разработка которой заняла более 40 месяцев и обошлась компании примерно в 220 миллионов долларов, занимает стратегически важную позицию в линейке продуктов Kia Motors и адресована, в первую очередь, европейскому покупателю.
В переводе с греческого Cerato означает «пик». Острый, стремительный силуэт отчётливо просматривается во внешнем дизайне автомобиля. Корейская новинка рассчитана на «молодых целеустремлённых профессионалов» — контингент покупателей, для которых решающим является сочетание динамичного экстерьера и высокотехнологичной начинки, то есть, именно тот «коктейль», который предлагает Cerato.
Под капотом Kia Cerato может быть несколько двигателей. Это два бензиновых мотора, объёмом 1,6 и 2 л и мощностью 106 и 143 л.с. соответственно, с системой VVT, регулирующей фазы газораспределения, а также дизельный двигатель. Дизельные двигатели и система VVT на легковых Kia появляются впервые. VVT увеличивает экономичность мотора и снижает уровень вредных выбросов, что немаловажно в современном мире. Все моторы будут доступны как с пятиступенчатой механической, так и с четырёхступенчатой автоматической коробками передач. Привод — на передние колёса. Максимальная скорость 2-литрового бензинового Kia Cerato с механикой — 207 км/ч.
Стильный кузов, проработанная эргономика, качественные материалы отделки, комфортная посадка как водителя, так и пассажиров делают Cerato одним из лучших представителей своего класса. Тем более, что список дополнительного оборудования заставит вас приятно удивиться.

Веб сайт: