AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Энциклопедия: Jeep Wrangler История автомобилей

Jeep Wrangler
Бездорожье, напоминающее крутые «американские горки», заполненные грязью рвы и канавы. Преодоление их — вполне обычное дело для Jeep Wrangler!
Jeep Wrangler оснащён удобной системой Command-Trac способной органично адаптироваться к любому бездорожью.
Система Command-Trac позволяет включать полный привод на ходу автомобиля. С помощью Command-Trac водитель может быстро переключить трансмиссию в полноприводный режим (в верхнем диапазоне передач). Для преодоления на малой скорости самых труднопроходимых участков местности Command-Trac располагает пониженным диапазоном передач.
Двигатели Wrangler отличают хорошая сбалансированность и плавность работы, низкий уровень шума и высокая топливная экономичность.
4-литровый 175-сильный двигатель Power Tech входит в серийную комплектацию для варианта Sahara и в качестве дополнительного оборудования — для варианта Sport. В стандартном исполнении на автомобиль Wrangler Sport устанавливается двигатель Power Tech объёмом 2,4 л и мощностью 141 л.с. Как и на любом внедорожнике Jeep, оба двигателя обладают высоким крутящим моментом на низких оборотах, что бывает необходимо при движении автомобиля по бездорожью!

Веб сайт: