AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Энциклопедия: Jeep Commander История автомобилей

Jeep Commander
Новый Jeep Commander способен предложить больше, чем могли ожидать поклонники легендарной марки Jeep. Первый автомобиль Jeep с 7-местным салоном и панорамной крышей CommandView привносит новые оттенки роскоши, оставаясь настоящим покорителем дорог и направлений — настоящим Jeep!
Классика Jeep — снаружи, и новый уровень комфорта — внутри. 15 вариантов размещения пассажиров и багажа — для Вашего удобства. Системы полного привода, включая Quadra-Drive II — для более интересных маршрутов. Системы безопасности — для заботы о вас и ваших пассажирах. Возьмите их в путешествие.
Всегда доступная мощь. Убедительная динамика на дороге и фамильные черты при движении вне дорог — бензиновый двигатель V8 объёмом 4,7 л готов предложить Вам 231 л.с. и 410 Нм крутящего момента для ярких впечатлений от путешествия в большой компании.
Хотите сократить время в дороге? Инновационный двигатель 5,7 л. HEMI V8 справится с этим легко! 7,4 секунды до 100 км/ч, максимальная скорость 208 км/ч, 326 л.с. и 500 Нм не оставляют сомнений в превосходстве, а система MDS (Multi-Displacement System) позаботится об экономичности в спокойных режимах движения.

Веб сайт: