AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Энциклопедия: Fiat Doblo История автомобилей

Fiat Doblo
Fiat Doblo — это совершенно новый автомобиль. Очень рациональный, невероятно гибкий в эксплуатации. С одной стороны, это минивэн, с другой — коммерческий фургон. Ощутить на практике все его преимущества и получать от него удовольствие намного проще, чем дать ему определение.
Импозантная и внушительная передняя часть создаёт впечатление мощи, энергии и безопасности. Благодаря высокому кузову он выглядит как внедорожник. Современные фары и V-образный дизайн решётки радиатора придают автомобилю элегантный вид.
Дизайн задней части полон новаторских решений: двухцветные рассеиватели задних фар, новый задний бампер с широкими боковыми полосами, обеспечивающими дополнительную защиту.
Большие окна обеспечивают отличный обзор и создают ощущение внутреннего пространства, которое усиливается благодаря вместительному багажнику: его объём при сложенных сиденьях может быть увеличен на 750 литров — до 3 000 литров.
Современный комфортабельный интерьер выполнен в элегантном стиле с преобладанием вытянутых линий. Большое внимание уделяется деталям: обивка дверных панелей закрывает практически все металлические поверхности, приборная панель выполнена в двух цветах — светло- и темно-сером.
Узнайте больше о его дизайне и инновационных технических решениях, которые призваны сделать Вашу жизнь легче и интересней!

Веб сайт: