AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Энциклопедия: Daihatsu Sirion История автомобилей

Daihatsu Sirion

Daihatsu Sirion – достаточно свежая модель. Современное поколение этих автомобилей дебютировало в 2004 году. Модель разрабатывалась в сотрудничестве со специалистами Toyota. Брат близнец Toyota Passo отличается только эмблемами и некоторыми стилистическими элементами. 

При разработке модели конструкторы стремились создать практичный и компактный автомобиль для мегаполиса. Стоит признать что это им вполне удалось. Daihatsu Sirion имеет один из самых просторных и продуманных салонов в своем в классе. Вместе с тем дизайн автомобиля весьма элегантен и современен. Большая площадь остекления с одной стороны делают автомобиль легким и светлым, а с другой, благодаря отличной обзорности, придают уверенности водителю при маневрировании в плотном городском потоке.

Дизайн интерьера наполнен чистыми незатейливыми линиями, которые в сочетании с укрупненной приборной доской и регулируемым рулевым колесом призваны придать ему характер «народного» автомобиля. В то же время, нельзя не заметить его высокую функциональность. Конструкция сидений в салоне разрабатывалась таким образом, чтобы максимально упростить процедуру их возможной трансформации

Автомобиль построен на совершенно новой платформе обеспечивающей Sirion высокую безопасность и хорошие ездовые свойства. 

Daihatsu Sirion может комплектоваться двумя типами бензиновых двигателей объемом 1,0 или 1,3 литра. Мощность меньшего мотора – 56 л.с., более объемный двигатель развивает 102 л.с. В качестве трансмиссии применяются автоматические 4-х ступенчатые КПП или 5-ти ступенчатую «механику». Базовая версия  Sirion имеет привод на передние колеса, за отдельную плату можно также заказать полноприводную модификацию (во всяком случае для японского рынка).


Веб сайт: