AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

ЗАЗ Славута отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
ЗАЗ Славута (2005 г.в.)

Отзыв:
Купил в 2007г. Славуту 2005г. выпуска, пробег был 34000 не было ни ржавчинки, ни царапенки за $3900. Пол года или 5000 проехол не заглядывая под капот. На скорости больше 110 появлялось биение руля. Поменял шины(старые износились) биение пропало. Ездил в Крым, спокойно шла 120-130, до 150 тяжело разгонялась. Расход составил 6.5л. На 41000 поменял сцепление в сборе, обошлось в 380грн. с работой, передние колодки 25грн.+20работа. На 42000 оборвался тросик открытия капота, поменял за 8грн. На дней пять пропадало напряжение на дворники и печку. Само заработало, на СТО не поехал. Заводится даже при -10 с пол оборота, обязательно подсос вытащить на полную.

Достоинства:
Цена на авто и запчасти ниже некуда. При таком же качестве, как и ВАЗ цена в 1,5 раза ниже. Проста в обслуживании, при желании легко можно обходиться без СТО. Проходимость лучше, чем ожидал. За такие деньги - лучший вариант.

Недостатки:
Не иномарка. Сзади маловато места. Хотя за год нигде намеков на ржавчину не появилось, считаю, что необходимо не экономить на антикорозийке, лучше не рисковать. При покупке нужно внимательно СМОТРЕТЬ СОСТОЯНИЕ КУЗОВА(главное для дальнейшей эксплуатации), если начал гнить, то это на долго. А вот ходовая и з/ч к движку без проблем за недорого можно купить на рынке и ездить будет как новая.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
6+9=
*
Введите сумму двух чисел.