AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

ЗАЗ Славута 110308-45 отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
ЗАЗ Славута 110308-45 (2004 г.в.)

Отзыв:
Купил в 2008 году, преждний владелец машинешку просто лелеял. За 4 года 35 тыс. пробега. Короче, прошел хозяин обкатку. С виду- "новье". Двигатель- инжектор.Цвет синий-металлик. Все навороты: электропожъемники стекол, Ц.З. отопитель заднего стекала, гидрокоррекция фар, оцинкованный снизу кузов, приличная штатная магнитола, пластиковые подкрыльники,спойлер и т.д. Отдал за неё 4200 дохлых президентов.

Достоинства:
В сравнении с моей преждней (М-2140)- "земля и небо". Приемистая, Достаточно экономичная, багажник - "просто ляля". Комод запихал и - на дачу. Сосед на "Ланосе" просто руками развел. Да и клиренс - как раз для дачных поездок. Достаточно объемная и информативная панель приборов. Хороший передний и задний обзоры, по сравнению с "москалем" замечательная печка-отопитель. удобный и "легкий" рычаг ПКП.

Недостатки:
Мало места ногам впереди, вернее, не мало, а как-то тесно коленям, может с непривычки. Ну а на мощенной дороге: стук и легкая отдача на рулевое. Это, при опыте вождения М-2140 и ВАЗ - 07, очень неприятно. Кроме того на "бруковке" в салоне просто перегруз от инфразвука. Кажется, что и не вибрирует ничего, но ушам крайне некомфортно. Как то намудрили с отопителем. Переключать пластиковые заслонки забортного воздука и подачи "в ноги" не очень удобно. Впрочем, чего хотеть. Был у меня и 965 Зазик и 968М. Уровень соображалки у изготовителей поднялся незначительно. Короче говоря: по Сеньке (верне по цене) и шапка. "Славута"- это тот ценовой и качественный коипромис, который в целом должен удовлетворить нашего не избалованного потребителя.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
9+2=
*
Введите сумму двух чисел.