AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Volvo 740 отзывы автовладельцев.

   « Предыдущий отзыв    |    Все отзывы автовладельцев    |     Следующий отзыв » 

+ Добавить свой отзыв
Volvo 740 (1991 г.в.)

Отзыв:
Салон удобный, комфортный, очень просторный. Сиденья меня полностью устраивают, мне с моими немаленькими размерами сидеть удобно. Конечно, салон несколько старомоден, угловат (что естественно для машины разработки 80-х годов), у более современных машин он выглядит получше, но я уже привык. Качество материалов хорошее (у меня еще часть передней панели обтянута кожзамом - выглядит довольно симпатично), сборка очень качественная, ничего нигде не скрипит, не отваливается, хотя возраст у авто уже пенсионный.
Передаточные чиста в коробке на мой взгляд, подобраны несколько неудачно: первая передача годиться только для троганья с места, резво стартовать на ней со светофора не получается; но если сразу подоткнуть вторую, то разгон проходит довольно бодро. При движении на пятой передаче можно только поддерживать постоянную скорость - если надо кого-нибудь обогнать, приходится переходить на четвертую. С другой стороны, у дизеля характеристики естественно отличаются от бензинового мотора, а коробка может, не была под него адаптированна - вольвовцы поставили такую же, как на бензиновый вариант.
Но, по большому счету, меня устраивает такая в общем, неторопливая динамика.
В принципе, все ОК, зимой из-за заднего привода бывают небольшие проблемы на льду или в поворотах - в смысле, виляет машина кормой, но это нормально для машины с задним приводом без всяких новомодных систем стабилизации. Тормоза у Вольво как тормоза, машина тормозит, АБС работает.



Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
9+5=
*
Введите сумму двух чисел.