AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Volkswagen Polo седан отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Volkswagen Polo седан (2012 г.в.)

Отзыв:
Перед тем как купить, так же читал отзывы. Самое плохое ни кто не пишет на чем ранее ездил и с чем сравнивают. У меня был весь модельный ряд жигулей от ВАЗ 2101 до 2110 ( приора ), от шкоды фабии до шкоды супер Б ( в полном фуле), так же пежо, епика, форд, тойота камри 3.5 в новом кузове, потом лексус ес 350 и РХ 350. Потом начал строится и вот у меня поло седан 1.6 механика за 17 тыс.у.е.
Выбирал долго, так как тяжело пересаживаться с такого класса авто, между Кио Рио в полной комлектации за 18 у.е. ( не купил так как надо ждать 2 месяца и на Украину они поставляются без кнопки старт- стоп, как на лексусах других авто) и Поло за 18.650 у.е. Купил с механникой из за расхода. По городу у меня выходит 7.5 литра без кондиционера, но я езжу тихо на 60 кмч у меня уже 4 передача, как на автоматах, более 3 тыс оборотов не даю, даже по трассе 100 км/ч не более. По трассе расход окло 5.5 литров. Вот у нас было +37 С в тени, ехал по трассе с кондиционером расход 6.8 литра. Проверяю не по компьютеру, а на одну и ту же заправку на одной колонки и скорости подачи топлива от полного до полного бака на 100 км. Когда покупал в салоне хотели обмануть, то надо за справку счет заплатить 350 грн. ( около 45 долларов), но платить за нее не надо по закону, это входит в стоимость авто, потом на курсе доллара, еще долларов на 70 хотели обмануть, так что кто может сдать валюту дороже сдавайте дома и берите национальную валюту, так как расчет будет в гривнах. В машину в салоне ни чего не покупал, так как в салоне все в 2-3 раза дороже, чем на рынке и интернет магазинах. Я поставил в поло магнитофон (китайский)Пионеер ПМ 298 с ДЖПС и камерой заднего вида за 450 долларов, в салоне это примерно с их брендовым магнитофоном около 1400 долларов. Да. при установке магнитофона 2 дин, сразу заказывайте рамку под него, а так же при работе с интернет магазинами оплачивайте деньги по приходу товара, а не на перед, чуть дороже, но приходит в течении 2-3 дней, а та кже внимательно смотрите камеру и антену для телевизора марку, потом очень проблемотично обменять. Вообщем в начале все по названиям с цифрами а потом заказывайте. Я это поставил, так как привык к камере, телевизору и ДЖПС навигации в других авто.


Достоинства:
Самое главное достоинства это как всегда запах нового автомобиля, который стоит много. Так же мне понравился его вид, так как он однотипный с пассатом и джетой, только размером меньше. Так же автомобиль высокий, хороший клиренс. Ну, а теперь после дорогих авто, расскажу, что мне не нравится, но понравится тем кто ранее ездил на ВАЗ.Буду прыгать извиняюсь вспоминаю пока пишу. Тормаза удовлетворительные, хотя сзади и барабаны. Лучше чем на эпике и хуже чем на лексусе и шкоде супер Б. Также мне понравилось доступность масленого фильтра хоть сам меняй масло, я ни когда его сам не менял, но на поло проблем не возникнет. В двигателе цепь, а не ремень. На мой взгляд железо толще, чем на китайских авто. При ДТП у китайца ведет весь кузов. Так же на поло все запчасти меняются отдельно, а на китайцах, все в сборе, это тоже надо учитывать. ( На эпике поломался датчик АБС, пришлось менять вместе со ступицей, так же и мазды и др. китайцы) Вообщем как говорил Генрих Форд самый лучший автомобиль это новый автомобиль, на 3-5 лет хватит а там жизнь покажет. Я буду покупать опять только новый.

Недостатки:
Плохая аэродинамика, заключается в том, что боковые стекла заливает дождь, а так же они запотевают сразу без кондиционера, но включил и проблема уходит. Надо будет ставить ветровики. Слабая шумоизоляция автомобиля, слышна работа двигателя, не удобное сиденье, пришлось привыкать. На Украину не поставляются автомобили, сконтролем всех стеклоподьемников, а только передних, задние можно только заблокировать кнопкой, а поднять надо выходить и нажимать кнопки. Пластик в салоне дешевый Российский, руль мне напомнил пластик с Приоры, дуамаю что салон будет скрепеть как в ВАЗ 2110, но пока проехал 2 тысячи не скрепит. Мне кажется что в цену автомобиля заложено 30% за бренд фольксваген. Как тойота камри 3.5 и лексус ес 350, а цена разница в 30 тыс долларов. Вообщем мне этот автомобиль напомнил Приору, но более укомплектованную и с другим названием.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
9+6=
*
Введите сумму двух чисел.