AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

ВАЗ Калина отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
ВАЗ Калина (2007 г.в.)

Отзыв:
Отзывом мой рассказ назвать сложно всего 500 км, проще назвать долгим тест драйвом, купил я свою Калину в салоне со всеми опциями, которые они втихомолку поставили (надо же людям на чём-то зарабатывать), хэтчбек (почему он дороже седана, для меня вообще останется навсегда загадкой, по логике должно быть наоборот). До этого была древняя Вольво 360 с движком 2л., которую я продал по причине несовместимости длительности ремонта с моим свободным временем, хотя по сравнению с Калиной в ней было тише, мягче, салон удобней, звук двигателя на высоких оборотах-вообще песня, жалко, что кузов гнилой.

Так вот, вернёмся к нашим баранам, то есть к Калине, есть у моего тестя Шевроле Ланос, так по сравнении с ним Калина хуже по шумке, комфортности подвески и динамике, зато просторней и панель богаче.

Дизайн Калины-на любителя, кто на чём ездил, тот с тем и сравнивает, про надёжность, конечно, пока сказать нечего, как всегда погасло пару лампочек, ну это нормально для ВАЗа, они так постепенно народ с недостатками смиряют, вот никто сильно уже на классические моторчики печки с подшипниками скольжения не жалуется, это уже вроде милой сердцу родинке на щеке.

Окрашена Калина лучше десяток и пятнашек, да и зазоры поменьше. Как обещали продавцы, проблемы с электроусилителем решили, а всё остальное уже знакомо, как пять пальцев по дядиной десятке раз в 40000 подвеску, мимоходом пару датчиков, тормоза, а в двигатель (если конечно изначально повезёт) надо лить хорошее масло и не крутить до ограничителя и всё будет тип-топ. Одним словом если у вас есть хорошо знакомый мастер (в моём случае двоюродный брат), то машину можно брать и ездить, если вы конечно не автомобильный эстет и гурман, тогда вам путь на Альфа Ромео, СААБы, БМВ и пч., которые как хорошие женщины, живут с теми, у кого на них хватает денег.



Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
9+2=
*
Введите сумму двух чисел.