AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

ВАЗ 2112 отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
ВАЗ 2112 (2002 г.в.)

Отзыв:
Итак, ВАЗ 2112 1.5 16 клапанов, покупал с рук 2 года назад
е жалею ни капельки, хоть и цена была высокой! Итак за 2 года машина себя ни разу не подвела! Поменяно было сцепление, шаровые, рулевые наконечники, опоры стоек, тормоз диски! Все менял, все сам, кроме сцепления и сход развала! До этого ездил на 9ке, как пересел сразу ощутил динамику, мотор едет только после 3 тыш, но зато очень весело, порадовал комфорт! К зиме сломались передние динамики, были поменяны, заодно и шумку сделал, эффект конечно был сумасшедший!

Мотор самый обычный, из тюнинга только растяжка стоек стоит чип-тюниг, но это скорее на зимний запуск, так как сигналка очень навороченная, проверял знакомый с прибором на правильность работы инжектора, никаких нареканий, все датчики в норме, расхода очень маленький, (автозапуск, турботаймер, всякие еще режжимы)! Коробка (слабое место на десятках) оказалась в приличном состоянии, только не понравилось длинные ходы переключения, поставил короткоходную кулису, сначала было непривычно привыкнуть (она и выше и жестче передачи включаются) но через недельку был рад как ребенок!

Подвеска была поменяна предыдущим хозяином, стойки монро, сам менял тока шаровые (лемфордер) рулевые наконечники (лемфордер) опорв стоек (сэви-спорт), хорошо себя зарекомендовавшими после 9ки! Машина достаточно жесткая, но за то в управлении идеальна!

То что очень понравилось, что спинка сидений складывается 2/3! Очень удобно! Вообще люблю за это хетчбеки!Я картошку там не вожу, но люблю активным спортом заниматься, и зимой когда ездили кататься на сноубордах ощутил преимущество как никогда!

Доп оборудование! Которое облегчает нашу жизнь! Итак, во-первых ксенон, тут как не крути, а безопасность впереди! Ксенон рулит! Музыка:строил из тог что было, получилось не плохо, по 2 колонки спереди, сзади блины, саб, все под 2умя усилками и качественно и громко, хочу поставить телик и соньку пока правда в планах!



Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
3+2=
*
Введите сумму двух чисел.