AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

ВАЗ 21099 210994 отзывы автовладельцев.

   « Предыдущий отзыв    |    Все отзывы автовладельцев    |     Следующий отзыв » 

+ Добавить свой отзыв
ВАЗ 21099 210994 (2008 г.в.)

Отзыв:
Этот автомобиль сразу после покупки нужно доводить до ума. При условии поездки на оптовый автомобильный рынок вам это обойдется где то 10% от стоимости авто. Если будете бегать по магазинам то больше. Нужно купить коврики, бортовой комп, магнитолу, 4 динамика ( благо разводка под комп и аудио подготовка есть с завода),мовиль ( задуть двери и пороги), сигнализацию с обратной связью и кнопкой дистанционного открывания багажника( поставить центральный замок и провести провода в багажник не трудно, зато потом забудете как это открывать багажник ключами), вибропластом обклеить двери (поверте это того стоит), купить малошумные замки, чехлы с боковыми поддержками( очень удобны), сразу берите масло для движка и в коробку(менять же через 2000), тонировку сделать (советую в специализированых фирмах и не берите дешевую пленку, сделаете у дяди Васи в гараже повздувается а дешевка поцарапается это чисто личный опыт, я например гонял машину там сняли все стекла сделали четко, а у моих знакомых которые сэкономили и сделали у народных умельцев в течении года пленка повздувалась и они еще и свою пленку лепили дешевку так она у них еще и в царапинах вся у меня уже больше 3лет и хоть бы что). Насчет комфорта поставил 3, первые пол года была как иномарка ни сверчков ни скрипов, двери все четко закрывались, потом началось, я уже обмотал поролоном все пучки с проводами, тяжки рычагов открывания двери пластиковыми хомутами попритягивал, дребежали гады, всего не перечислить то одно то другое. Двери это конечно головная боль, я их разбирал не помню сколько раз (берите каждый раз новые фишки креплений обшивки стоят копейки), в течении 3 лет войны с дверями разобрался там уже физически нечему скрипеть.

Вообще конечно лучше шумку делать полную,но это лучше на фирме потому что придется полностью разбирать салон.
В заключении скажу после 3лет эксплуатации заливал только хорошее масло полусинтетика и бензин 95 тоже на провереной заправке, пробовал 92 и расход больше и тяга не та. Вообщем если купить новую и сразу довести до ума хорошый авто для семьи со средним достатком.


Достоинства:
удачный крепенький салон,хорошая ходовая крепкая,я бы даже сказал непробиваемая,дешевая в эксплуатации, экономичный и достаточно мощный двигательХорошо поддается самостоятельной модернизации для любителей поковыряться.Низкая торпеда почти цельная не скрепит. Бортовой комп можно поставить, шахта и фишка есть только купить.

Недостатки:
после полу года начали скрипеть двери с ними помучался, но сделал. После 25000 начали скрипеть рулевые тяги, поменяю. После 40000 прогнил резонатор поставил польский аллюминизированый. Шумновато в салоне, но я не сделал полную шумку. Жестковата немного. Кондиционера нет. В пробках быстро перегревается летом часто включается обдув радиатора.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
10+1=
*
Введите сумму двух чисел.