AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

ВАЗ 2108 отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
ВАЗ 2108 (1989 г.в.)

Отзыв:
Взял за 1500$, полагал, что за эти деньги приличный передний привод не взять, ан нет, ошибся, машина досталась в очень хорошем состоянии.

Конечно, есть вмятины на кузове, кое, где следы коррозии, но и лет ей сколько, всякое было в ее жизни. Самое главное, кузов крепкий, в салоне все чистенько, стекла фары еще сделаны в СССР, передние фары Чехословакия, вообщем родное. Двери держатся крепко, снизу не гнилые, багажник тоже не гнилой. Накатал на ней 10 тыс. км, постепенно менял расходники, свечи, ремень ГРМ, масло в двигателе и КПП, расширительный бачок (была трещинка уходил тосол, сейчас все ок), неделю назад заднюю часть глушителя, от времени прогнил, а еще диск сцепления. Вообщем сколько трачу на ее обслуживании и бензин, столько экономлю на проезде, если б ездил общественным транспортом. Неожиданных проблем не разу не возникало, заводится всегда без отказа. В феврале уезжал в отпуск, стояла 10 дней на улице, думал не заведу акум. сдохнет или еще что, а она ничего, не с первого раза конечно, но завел в течении 3-х минут.

Машиной доволен полностью, со своей задачей справляется на 100%, быстро не езжу, на трасе в пределах сотни вполне комфортно, по максимуму не разгонял. Если машинку любить и бережно к ней относится, то и она не капризничает.

За безопасность поставил 1 т.к. на большее думаю, наши машины не тянут. Комфорт из тех же соображений.

По ходовым поставил середину, просто сравнивать не с чем, хотя меня устраивает все. За надежность поставил высший бал, т.к. моя ласточка меня не разу не подвела. За внешний вид 5, ввиду ее преклонного возраста.



Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
5+9=
*
Введите сумму двух чисел.