AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Skoda Octavia А5 1.9TDI отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Skoda Octavia А5 1.9TDI (2011 г.в.)

Отзыв:
Авто приобретал в автосалоне. Салон мне сразу же понравился, а как открыл багажник и увидел сколько хлама туда можно накидать вообще понравилось. Тем более стоял дизель без всяких навороченных мозгов. Короче говоря я стал шкодовцем, пересевшим с тойота авенсис. Сравнивать авто не буду-разные классы. да и ценовая политика разная.
После первых покатушек мне очень-очень понравился расход топлива. Борт. компьютер показал 5.3 в городском цикле. Вообще класс-за городом 4.9-5.0 Это летняя эксплуатация. Саляру заливаю то там то сям-двигатель ведёт себя отлично. Да и мне советовали на СТО знакомые брать именно этот дизель, он не прихотлив к нашему топливу по сравнению с 2.0TDI.
Комплектация конечно могла быть и по богаче за 26000 американских гривень. Ну что это 2 подушка, кондишька.Сиденья передние без подогрева-ну да ладно я просто не хотел ждать. Так сказать пришел-увидел-взял.


Достоинства:
Очень экономичное авто. Двигателя эталоны практичности и качества.Энергоемкая подвеска. Большой дорожный просвет

Недостатки:
Свист в района задних дверей-ну это у них болезнь.Не могли радиаторную решетку сделать с мелкой сеточки-а то через их жабры пальцы проскакивают, а камушки вообще по радиатору стучат. Все нужно дорабатывать. под капотом большое и постоянное скопление пыли-пока не поставишь уплотнитель двери от ВАЗа. Вот эта мелочевка полное упущение инженеров как я считаю. Конечно после маленьких переделок и доработок авто меня вполне устраивает. Всем удачи


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
6+10=
*
Введите сумму двух чисел.