AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Skoda Octavia отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Skoda Octavia (2011 г.в.)

Отзыв:
Всем привет!
Вот решил написать свой отзыв об автомобиле. У меня ,,Шкода Актавия А5” объем двигателя 1,6 бензин, в базовой комплектации, украинской сборки. Купил в июне 2011 года в салоне «АВТОЦЕНТР -ШКОДА» в г. Хмельницком.
Заливаю постоянно бензин 95-й «простой» на ОККО, расход по компьютеру в среднем – 7,8 л/100 км при умеренном стиле езды. Мощности движка хватает – при обгонах ощущается уверенность. При совершении маневра траектория движения автомобиля предсказуемая.
Водительское место удобно, как говорят все на своих местах. Летом 2011 года беспрерывно проехал расстояние1200 км. – усталости не почувствовал.
Недостатки. Шумно работает подача воздуха в салон – на отметках более 2-х шум потока воздуха раздражает. Хотя это может только в моем авто. Еще один недостаток, правильнее сказать недоработка производителей – это тряпичное покрытие карты дверей в районе локтей, через время затирается и портится вид салона. Хотя при наличии средств можно заменить их другим материалом.
Теперь о ТО. В июне 2012 года подошел срок и «подбежал пробег 15000» у моего авто. ТО-1 проходил у «офицалов» в том же салоне где и брал автомобиль. Наверное как и все автолюбители переживал о «качестве» производимых работ. В салоне высказал свои опасения и мне предложили находиться в сервисном боксе, где я и наблюдал за ходом работ. Замена масла, масляного фильтра обошлась в 824 грн.
Персонал в салоне «АВТОЦЕНТР -ШКОДА» г. Хмельницкого очень приятный, на мой взгляд искренне переживают за репутацию марки.
В целом автомобилем доволен, не сожалею о сделанном выборе.


Достоинства:
приятный расход и управление


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
5+3=
*
Введите сумму двух чисел.