AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Renault Megane отзывы автовладельцев.

   « Предыдущий отзыв    |    Все отзывы автовладельцев    |     Следующий отзыв » 

+ Добавить свой отзыв
Renault Megane (2003 г.в.)

Отзыв:
История 1. Неудачная покупка автомобиля Рено Меган с бракованной автоматкоробкой (АКПП)
Фирма (Renault) Рено уверяет, что после покупки её автомобиля я стал человеком, который ценит надежность и качество и обещает долгую эксплуатацию автомобиля.
Хочу поделиться с автолюбителями своей историей, выслушать аналогичные случаи, чтобы объединится в «Ассоциацию обманутых Рено» и выработать совместные действия или получить профессиональные рекомендации. Через 13 месяцев при пробеге полных 5 тыс. км., стал появляться аварийный сигнал «Автоматическая коробка» во время езды.
На СТО «Сингл» выявили неисправность клапана в АКПП. Учитывая малый пробег 5 тыс. км., при гарантии фирмы Рено 100 тыс. км. Главный инженер предложил приехать для замены АКПП, однако в назначенное время мастер СТО объявил, что принято решение АКПП ремонтировать, что и было сделано. Сделайте сами вывод про обещание фирмы Рено о качестве, гарантии и отношении к бракованной коробке. (письмо № 269). Однако ремонт оказался некачественным и через 30 тыс. км. вновь стал появляться аварийный сигнал «неисправная АКПП» C диагностикой неисправности АКПП на СТО возникли затруднения, так как диагностическое оборудование не «видело» автоматкоробку и пришлось обращаться с жалобой в Киев к представителю Рено. Причину неисправности коробки и некачественного ремонта комментировать отказались. Все это характеризует отношение фирмы Рено к своим покупателям и показывает качество продаваемых автомобилей.



Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
1+9=
*
Введите сумму двух чисел.

Дмитрий Бугаевич     10.12.2013
вам очень не повезло. на самом деле автомобили рено достаточно качественные и не чрезмерно дорогие. салон у мегана очень просторный , ход плавный , а расход приемлимый. мне это авто очень симпотично. на сто бываю редко.