AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Nissan Sunny отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Nissan Sunny (92 г.в.)

Отзыв:
До Саньки, ездил на Serene, прекрасная машина, но пришлось продать... стал искать опять дизеля (люблю дизеля), и тут случайно знакомые продовали в связи с покупкой другой машины Nissan sunny с двухлитровым дизелем cd20, как на Серене, только без турбины.

Машинка сразу понравилась, ярко красная, с чудесным и уютным салоном. Единственное, что комплектация, ну никакая... только электрокорректор фар, и все! даже ц.з. небыло, после японки, было немного дико, но как говорится покупал двигатель, а не машину.

Ударили по рукам, 3800 вечно зеленных перекочевали в корман продовца, а я стал обладателем довольно шустрого (1 т веса, на 2 литра обьема, и 75 дизельных лошадок) ярко красного хетчбека.

На задних арках с обех сторон была ржавчина, которую сразу вылечили.
Установил центральный замок (как без него)

Сразу понравилась полностью независимая жесткая подвеска, управляемость застовляет гордиться! по ровным дорогам.
Довольно крепкая, за 7 месяцев эксплуатации, пришли в негодность только стоечки стабилизатора спереди, и все, но летом, для профилактики, еще некоторые мелочи заменим.

Расход порадовал, на трасе 6, в городе при спокойной езде 7,5. При интенсивной 8,5. Двигатель любит обороты. А передачи коротенькие, вот и приходится, если надо побыстрее, качергу КПП дергать (очень четкоие включения). Ну а если не торопиться, то 3 передачю, и с 20 до 80 чудесно.

Вообщем очень хорошая, удобная, шустрая, и НЕ капризная машинка и для города, и для трассы (я разгонял до 180) за довольно небольшие деньги.



Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
5+4=
*
Введите сумму двух чисел.