AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Nissan Primera отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Nissan Primera (2004 г.в.)

Отзыв:
Всем Привет, может кому интересно моё мнение по поводу Ниссана, у меня 2004 года брал новую мотор 1,6 гарантия 100000 км, сегодня закончилась!!!

Теперь о поломках: на 17000 поменял левый рычаг передней подвески (думаю попал в яму) дорога на Москву из Брянска жуть кто ездил тот знает, на 34000 км поменял правый рычаг причина думаю та же, на 60000 км поменял две передние стойки, на 65000 поменяли правую стойку (потекла) а также правый наконечник, всё менял по гарантии за железо рубля не платил только за нормо-час.

Мороз -33 заводился с первого раза, на счёт шума в салоне полностью согласен но за 12000 руб. данный вопрос был снят и стало так тихо как в 140-кузове, шучу но действительно тихо стало и пропали все сверчки под передней панелью, сзади полка гремела и корпуса катушек задних ремней, иногда скрепят двери по ухабам когда мчишься вопрос решается так WD-40 в замки и на пару недель скрипа нет! По трассе летаю 140-160 понимаю что много, но надо для этого двигла это много для города идеальная машина.

А еще какие минусы обращайте внимание на "Хлюпающий" дворник лобового стекла водителя когда он доходит до положения строго вертикально, как результат потертость на лобовом стекле, а причина в том что ветровик на дворнике очень слабое крепление так что дворник лучше поменять, правда не знаю как в новых машинах может, устранили эту мелочь, три раза терял крышку бочка омывателя на сервисе купил со щупом от альмеры сидит очень плотно, поставил металл. защиту по бордюрам давно без проблем, но обязательно с правой стороны нужна защита так как ремень открыт, и как только сырая погода поёт как "соловей".

Подвеска жестковата чуть-чуть, но это мелочи.

И больше за 100000 км НЕ ОДНОЙ ПОЛОМКЕ даже мелкой НЕ БЫЛО! Только рекомендацию на последнем ТО поменять передние диски. Так что кто надумает себе брать такой автомобиль берите не прогадаете и не читайте всякую ерунду что плохая ломается все это бред. Были у меня и Вольво и БМВ и не одна Опель, МБ, ауди, а также весь российский автопром, и что такое поломки я точно знаю.



Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
9+1=
*
Введите сумму двух чисел.