AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Москвич 2141 21412-01 отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Москвич 2141 21412-01 (1992 г.в.)

Отзыв:
Читал много отзывов о этой машине , большинство водителей лестно отзываются о этой машине хотя во многом я несогласен.Как то пришлось мне купить такую машину за неимением лудшего . До москвича держал несколько жучек и было 3 девятки , он согласен что во многом лудчше вазовских днвяток но есть очень много недостатков которые сильно омрачают картину.

Достоинства:
относительно неплохая упровляемость для отечественной машины и довольна комфортна после того как ее проклеить , а то слишком много посторонних шумов, машина довольно теплая что мне в ней нравилось и нравится .

Недостатки:
это уже давно морально устаревшая машина , а ее двигатель от древнего москвича это совсем отдельный разговор . Отзываются о надежности многие пишут что ездят на машинах марки москвич 2141 которым по 17-20 лет , какой там может идти разговор о надежности машина уже давно откатала весь свой ресурс. Я со своим очень долго мучался в итоге подчти полностью откапиталил благо у нас есть запчасти и специализированный магазин еще работает и по цене запчасти стоят дешевле чем на ваз ездит сейчас без проблем. Динамика у автомобиля отсудствует полность хотя меня это не сильно задевает я все ровно уже давно не гоняю и езжу потихоньку , бывает охото топнуть но эта машина неспособна )))))


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
3+5=
*
Введите сумму двух чисел.

Антон Василевский     21.01.2014
ну не сказал бы что он лучше девяток, в чём-то может и имеет преимущество, но минусов больше гораздо...