AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Mazda Tribute 3L, 4Х4, автомат отзывы автовладельцев.

   « Предыдущий отзыв    |    Все отзывы автовладельцев    |     Следующий отзыв » 

+ Добавить свой отзыв
Mazda Tribute 3L, 4Х4, автомат (2002 г.в.)

Отзыв:
В целом машина на твердую четверку, не пять только потому, что с запчастями проблема - новые долго ждать, а б/у так и не нашел толковой разборки( есть даже мысли купить не растоможенную, и самому продать по запчастям, и самому прибарахлиться). Приятно управляется, двигатель отличный - у меня на газу, по этому не жалуюсь на расход. На сотню получается 15-16 газа и 2-2,5литра 80го бензина и того арифметика проста - 85грн+25грн (газ+бензин) = 110грн.= 13,6$ к примеру 10L - 95го будет стоить 125грн. Вот и судите, что лучше по деньгам Ланос в топовой комплектации 2-3х летний или такой паркетник, пусть и в возрасте 10ти лет. Подвеска крепкая, рычаги мощные, на кузове только только появились рыжие пятна, а на Ланосе новом в салоне на дверях под резинками наблюдал уже ржавчину.
Да там спрашивали помогает антикрыло на задней двери от грязи - нет, не помогает, а брызговики родные предусмотрены, у меня стоят. из недостатков еще прошу добавить низкий передний бампер, в ямах по бездорожью достает до земли удар выдерживает, но вылетают пистоны между бампером и подкрылками. в этой же яме 99тая и Ланос оторвали бампера, в буквальном смысле не повредили а оторвали ( на моей улице у дома наблюдал пару раз, сколько еще машин пострадало не знаю).
Да будет просьба если знаете разборку напишите на мыло, буду очень благодарен: rasel_2245@mail.ru
А я помогу с новыми запчастями если что, без наценок.
Удачи!!!


Достоинства:
- цена; - мощный двигатель( вытягивает во всех диапазонах ); - вместительный салон+легко трансформируется для крупно габаритных грузов; - не скрипучий салон; - быстро нагревается салон, до максимума, за 3-4 км пути, или трех минут прогрева на холостых; Высокий клиренс;

Недостатки:
- нет нормальных разборок( не могу ручку на дверь - внутреннюю найти), все остальное ставлю новое; - Бампер передний низковат- задумываюсь о силовом, но покупать заводской не целесообразно, думаю сделать сам в нете кучу схем и вариантов; - иногда отказывают электроприводы люка и свеклоподъемника(водителя); - слабоват по проходимости - паркетник.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
10+10=
*
Введите сумму двух чисел.

Антон Василевский     24.10.2013
пожалуй я соглашусь, авто на 4 , ну я думаю что проблема с разборкой скоро будет решена, а что касательно "долго ждать детали", дак эта проблема решится как и у джили , у них вначале тоже проблемы с этим были, а патом как-то всё уладилось