AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Land Rover Дискавери отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Land Rover Дискавери (1997 г.в.)

Отзыв:
Диско искал давно. Нравилась эта машина. Но оказалось не так просто купить, Купил, повезло,в хорошем состоянии,на ней не охотились, не гоняли по трассам,
Перед диско была Альфа 156ТД1, Сами понимаете переход, первое время, при поворотах,казалось,что он перевернется. Потом привык.
два года на ней езжу, и получаю удовольствие. Настоящий джип, не боится бордюров, ям , да ничего не боится, для Киева в самый раз, в пробках не греется даже с работающим конд., летом это актуально, расход реально по городу(если держать обороты в пределах 2000т) не более 11 литров. По трассе 10 литров( 110-120км.ч.)
расходы на обслуживание 250-350у.е.год, при пробеге35-40т.км., машина проехала 210 000 т.км, по ходовой проблем нет( в Альфу в год вкладывал в ходовую 200-300 у.е.)
в соотнощении цена-качество - это хороший выбор внедорожника,в остальном дело вкуса.


Достоинства:
1, при явных достоинствах породистого внедорожника- приемлимая цена 2, двигатель 2.5 ТД1- экономичен, надежен, прост в эксплуатации 3. детали на сегодня проблем не составляют, 85% есть в наличии 4. расходы на ТО по сравнению с другими ДЖИПАМИ - невелеки

Недостатки:
Существенных - нет!


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
1+5=
*
Введите сумму двух чисел.