AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Jeep Grand Cherokee отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Jeep Grand Cherokee (2006 г.в.)

Отзыв:
Получил авто только на днях, Гранд Чероки компл. Ларедо, тканевый салон, кондей, подогревов нет, подушек 6, курс. уст. есть, АБС И ВАС. Привод постоянный полный 48-52%, есть пониж. передача. Раздатка Квадро Трак 2, коробка авто. 5-ст.. с ручн. переключением. Обошлось в 48. Что считаю разумной ценой, за вышеперечисленные характеристики.

В управлении очень приятный авто, (это после рамного Эксп.), руль достаточно. острый, тормоза просто отличные (у Экспа. более ватные и слабые). Сильная валкость не наблюдается, чувствую что не на седане, но не более. Динамику, пока сильно не проверял, но каких-то проблем не почувствовал. Разгон приятный, коробка работает без провалов, (в Эксп. более задумчивая). Мощности хватает 201 л.с. по ТПС в реалии около 215 (по ам. сайтам). В Эксп. было 240, разницы сильной нет. Колеса большие 245х65х17.

Салон вызывает двоякое ощущение, по эргономики все отлично, ГУР нормальный, слишком много пластика. Пока не брянчит, качество сборки приемлемое. В Экспе. палец можно в зазоры просунуть. Здесь все четко, зазоры ровные. Металл толстый.

Напрягает пока только, задний мост, при проезде неровностей (а их у нас 100 на каждый километр) ощутимо переставляет корму машины.



Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
3+9=
*
Введите сумму двух чисел.