AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

ИЖ 2125 отзывы автовладельцев.

   « Предыдущий отзыв    |    Все отзывы автовладельцев    |    Следующий отзыв » 

+ Добавить свой отзыв
ИЖ 2125 (1993 г.в.)

Отзыв:
Посадка мне нравится больше чем в классике, педали для меня очень удобно расположенны (привык наверное). Неудобно пользоваться кнопкой включения дворников и омывателя (крутилка на торпеде, тянуться надо). Салон из кожи молодого дермантина, пока довольно чистенький, а если что и отмыть порошком можно. Очень нравится материал из которого торпеда сделана. Сидеть спереди удобно, сзади похуже, в длинну места как в девятке, а в ширину даже поменьше. Из недостатков отмечу плохую шумоизоляцию (отсутствует начисто), то есть шумно в салоне. И зимой плохой обдув салона, спереди очень жарко, а сзади прохладненько, чтоб отмерзло заднее стекло (электроотпотевателя нет) надо долго по шосее гнать с открытым лючком вентиляции салона, только тогда до задних окон тепло печки доходит. Да и прогревается долго, а остывает в холода очень быстро. Мотор свежий (40 тыс), тянет нормально, только шумновато. Бензина вот только много жрет, зимой литров 16 выходит со всеми прогревами... Претензий к мотору пока нет, зимой и летом заводится нормально. Коробка 4х ступенчатая, не плохо бы и 5-ую передачу иметь, а так, в целом, нареканий нет. Для его класса динамика хорошая, с классикой погоняться можно. Воет задний мост, а точнее, редуктор, наверное надо поменять, другого выхода не вижу.
Тьфу-тьфу он меня не подводил, ездил на нем и по городу и загород в деревню. Очень порадовало состояние, свежий автомобиль, стоит недорого и ездит. Все документы, ТО, страховка в порядке, езжай куда хочешь. А чего еще требуется от автомобиля? P.S. Жигули-классику за такие (400 дол) деньги в приличном состоянии не найдешь.



Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
10+1=
*
Введите сумму двух чисел.

Сженов Николай     31.05.2014
Надёжный,крепкий автомобиль для небольшого бизнеса (неразрушаемый).Высочайшая ремонтопригодность.Есть все запчасти.Заводится всегда при любых внешних условиях.Огромный плюс-это отсутствие электроники.Нечему ломаться.Бензин любой, даже с газолином.


Дмитрий Бугаевич     16.01.2014
старенький он уже до ужаса, но в своё время был неплох..) хорошие были времена