AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Hummer Н3 отзывы автовладельцев.

   « Предыдущий отзыв    |    Все отзывы автовладельцев    |    Следующий отзыв » 

+ Добавить свой отзыв
Hummer Н3 (2006 г.в.)

Отзыв:
Прочла предыдущий отзыв о Н2,ну не совсем могу согласится с оппонентом,хотя конечно,кто к чему привык..
Я немножко в защиту хочу написать..
лично для меня большая машина,это лишь один большой плюс,до хомяка ездила на гранд чероке 4,7(2003 год),тож неплохой автомобиль,но вот по сравнению с хомяком,недотягивает..в плане шаткости и входа в повороты,хомяк более уверенно ведет себя при поворотах,на высоких скоростях..и его не кидает по колее,как черка,хотя черка я люблю и сейчас задумываюсь о приобретении СРТ-8,но исключительно как второго автомобиля,хомяка если и буду менять,то на Н2))
салон бывает разный,если подешевле,то велюр,если подороже,то кожа..у меня черная кожа с рыжей окантовкой,никакого сходства с нашей девяткой,как было упомянуто в предыдущем отзыве,парнем Олегом,уж простите,но по-моему,человек даже не сидел в данном авто..
так что не нужно пурги..


Достоинства:
Достоинств масса,большой просвет,удобный внутри,обзор со всех зеркал замечательный,входит в повороты без наклонов и страха,на колее не кидает в разные стороны,в общем перечислять долго.. кто знает,тот поймет... а самый главный его плюс..это цена-качество!!!

Недостатки:
Из недостатков:есть парочка,лично для меня,как для девушки,не очень удобны стеклоподъемники,приходится вывернуть локоть,чтобы дотянуться))ну и пепельница,которой нет,поэтому покупается стакан специальный))но он так же неудобно расположен,но на фоне всех его плюсов,эти два косяка незаметны))


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
3+4=
*
Введите сумму двух чисел.