AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Honda CR-V rd 1 МКПП отзывы автовладельцев.

   « Предыдущий отзыв    |    Все отзывы автовладельцев    |     Следующий отзыв » 

+ Добавить свой отзыв
Honda CR-V rd 1 МКПП (2000 г.в.)

Отзыв:
поскольку финансы поют романсы, машина была преобретена на аукционе с саита битых автомашин- www.copart.com,. Имеющую ВАЗ 21063, 1986гр мастера отказываются ремонтировать из-за непрестижа и требовалась уже замена .От момента покупки (19.08.2012), до прихода пороходом в Батуми прошло почти 3 месяца.При первом осмотре поражение кузова совпало со снимками в компе,а ходовая и моторный отсек превзошёл ожидания(при пробеге 115 т.миль тормозные барабаны,рычаги,резинки.распредвалы были как новые).
Машина была калифорнииская,а по этому без ржавчин,но в принципе немного выжженая солнцем.


Достоинства:
По сравнению с ВАЗ 21063,намного устойчивая ,легко управляемая гидрорулём и легко тормозимая.На МКПП срв употребляет бензин столько-же,как ВАЗ 21063.Сидишь свободно,обзор хороший:- низкие сидят высоко,а крупные свободно . Эта модель найлучшая замена после СОВАВТОПРОМА для малодоходных граждан,желающих высоко сидеть за рулём, при условии что машина будет иметь ресурс,а не быть грудом железа.

Недостатки:
Салон достаточно простой как в классике. Подвеска жостче чем в жигулях,но не намного. Зато обзор через заднее стекло при заднем ходе намного хуже-придётся привыкать и быть всегда очень внимательным! Всегда помнить, что это высокостоящий легковик,а не вездеходный джип! Есть страх при поломке не достать нужную новую деталь или заплотить сумму на много превышающую чем это было для ваз.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
5+2=
*
Введите сумму двух чисел.

Антон Василевский     25.12.2013
ну как-бы странно что она выгорела, это могут быть различного рода последствия каких-то происшествий. как сейчас с ней дела обстоят?