AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Honda Акорд отзывы автовладельцев.

   « Предыдущий отзыв    |    Все отзывы автовладельцев    |     Следующий отзыв » 

+ Добавить свой отзыв
Honda Акорд (2006 г.в.)

Отзыв:
Я приобрел автомобиль с салоном из комбинированной кожи, черного цвета, коробка тип-троник.
Автомобиль хороший, особенно приятно ездит переключаясь на механику по междугороду. Управление бомбовое. Значительно повысилась маневренность после того как поставил резину Good Year F1. В городе, особенно на вышеупомянутой резине автомобиль ну очень жесткий, чувствуется каждая кочка, что в принципе не очень приятно.
До 70000 тысяч меня кроме скрипа подлокотников и сидений ничего не беспокоило. Затем по гарантии замена нижних шаровых. Почти сразу, но уже за свои деньги, замена сайлент-блоков. На ТО 75000 тысяч мне сказали что необходимо зменить передние тормозные диски, что я и сделал. При этом я говорил что при троганье с места по появились небольшие рывки при троганье с места, но меня заверили что с автомобилем все в порядке. После сервиса, я обратился к своемому знакомому втомастеру, который после визуального осмотра сказал что в правом ШРУСе появился люфт. При повторном обращении на сервис и вопросе включает ли гарантийное обслуживание замену казанной детали, менеджер взял мою сервисную книжку и калькулятор и начал что то подсчитывать. И затем заявил что автомобиль снят с гарантии потому что на третем ТО у меня был перебробег на 1000 километров. Когда я задал вопрос почему меня только сейчас снимают с гарантии, после пятого ТО, а не сделали это тогда, тот же менеджер мне сообщил что у Хонды ужесточились требования. Автомобиль я обслуживал у официального дилера Хонды- ООО "Макфорд" в городе Запорожье.


Достоинства:
Хорошая управляемость, четкость хода, приятний внешний и внутрений дизайн, отлаженная работа всех систем автомобиля.

Недостатки:
раздражает: скрип сидений и подлокотников, грубая подвеска, никакое сервисное обслуживание, хамское отношение персонала станции.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
10+2=
*
Введите сумму двух чисел.