AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Foton 1043 отзывы автовладельцев.

   « Предыдущий отзыв    |    Все отзывы автовладельцев    |     Следующий отзыв » 

+ Добавить свой отзыв
Foton 1043 (2006 г.в.)

Отзыв:
Купил с пробегом 27 тыс, с фирмы. Немного загаженный и покоцанный. Привел в порядок, на сегодня пробег - 53 тыс. Совершенно никаких проблем. Поменял два ремня вентилятора от газона по 18 грн, шланги печки. Поменял резину, поставил BridgeStone. Машина стала в два раза мягче, идет, только покачивается. Переварил выпускной от коллектора, дальше - газелевский глушитель, дальше аж за задний мост зиловская труба. Стало намного тише и выхлоп где-то сзади в сторону. Дубль-кабина супер по поместительности. На кузове возил до 3 тонн + прицеп. Расход - 10-11. С заднего моста слил какую-то жижу и залил ТАД 17 и присадка. Мост перестал шуметь. Не нравится, что где-то с двигателя течет масло, хотя масла не жрет и не дымит. Задние подушки поставил от газели. Машиной доволен, за эти деньги машина прекрасная.

Достоинства:
Дубль кабина, малый расход, крепкая рама. Машина узкая, ездить по городу очень удобно. Прекрасный обзор, хорошие зеркала. Яркие фары.

Недостатки:
Нет гидроусилителя. Очень шумно в кабине, зимой в кабине холодно, летом - жарко. В начале очень туго включались передачи, потом притерлись. Маленький бак.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
6+2=
*
Введите сумму двух чисел.