AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Fiat Linea 1,4 турбо отзывы автовладельцев.

   « Предыдущий отзыв    |    Все отзывы автовладельцев    |    Следующий отзыв » 

+ Добавить свой отзыв
Fiat Linea 1,4 турбо (2011 г.в.)

Отзыв:
Владею недавно. Прошла 1500км.Купила в 20градусные морозы.Средний расход в городском цикле при средней скорости 18кмч -9,4 литра, по трассе средний 5,2 (это в морозы). После 1450км средний по городу-8,9 л100км.Машиной заинтересовалась от отчаяния. Я искала машину год. Протестировала новый фокус( тесный, неоправданно дорогой за 125 л.с), Элантру(очень не понравился тест-драйв), Пежо308( не понравился жуткий рёв в машине, гулкое железо), Флюенс, Круз- такое впечатление ,что ты их тащишь вручную и все приятное впечатление от салона заканчивается откровенным раздражением и испорченным настроением. Я не менеджер фиата и поэтому не буду дальше перечислять что и где мне не понравилось С первого знакомства покорил приятный слегка уловимый аромат в салоне, высокая посадка и то, что не надо уточнять, где и что включается и нажимается. Я чувствовала себя полностью "в своей тарелке".Тест драйв оставил неожиданно приятные впечатления. В живую смотрится интереснее, чем на картинках. Легко стартует со второй .Просторный салон. Экстерьер стильный, но без причуд хюндая. Изначально настораживало низкая цена и то, что выглядит как-то узковато, но когда вспомнила тест драйв флюенс ,то автоматически зачислила это в плюс. Я человек с живым темпераментом и не могу, когда мне не отвечают взаимностью в общении. Эта машина имеет достаточно " острый" руль, на поворотах совсем немного валиться вбок( ожидала худшего от торсионной балки,) а двигатель просто подначивает на нарушение правил дорожного движения( но не навязывает как первая беха). Даже после знакомства с "Люсей " я не сразу решилась её купить. Комментарии "специалистов"в литературе вступали в полное противоречие с тем, что я получила от общения с ней. После знакомства еще с тремя представителями гольф класса (аурис, цивик, ланцер), я плюнула на мнение именитых и признанных авторитетов, на неоправданно «стрёмную» репутацию марки и слава богу. Я имею ,то что мне подходит. Меня устраивает практически всё. Радует постоянно снижающийся расход бензина по мере обкатки, то как легко ты перестраиваешься , то как легко тебе парковаться ( пролезет в любую щель). Хороший обзор в зеркалах ( без немых зон) уберёг от двух чистых подстав . Аскетичный интерьер побудил заняться внутренним тюнингом. Получилось именно то, что душа хотела. Она стала такой родной и любимой, что моё женское начало, которое с интересом смотрело в сторону более комфортабельных конкурентов, пришло в полное единение с рассудком. Мой вам совет не мотайте на ус газетные и журнальные статейки. Для каждого человека своя идеальная машина. Эта машина может подарить удовольствие молодым душой, азартным людям. Интерьер сырой и просит частичку вашего участия для полного взаимоудовольствия. Эта машина точно не подойдёт любителям понтов, одноклеточным потребителям (все навороты по полной и сейчас), рабам стереотипов( типа фольксваген вот это круто), любителям очень больших и очень крутых тачек( типа Прадо,Туарег и т.д.).

Достоинства:
Плюсы: экономичный резвый двигатель; отличный обзор по зеркалам; клиренс; идеально настроенная подвеска, просторный салон,габариты ( не широкая), цепкие тормоза,эргономика водительского места для меня идеальная.

Недостатки:
Минусы: отсутствие света над задними сидушками; аскетичный, даже можно сказать по -мужски сдержанный. салон, нет задних противотуманных фар -только габариты.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
8+3=
*
Введите сумму двух чисел.