AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Daihatsu Terios 1.5 SX A/T отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Daihatsu Terios 1.5 SX A/T (2010 г.в.)

Отзыв:
Долго искали компактный семейный джип с настоящим полным приводом, для города с автоматом, японец, надёжный и неприхотливый, с удобным и высоким салоном, с просветом 200мм, в цене до 25000$ Выбор по этим параметрам к сожалению вообще очень маленький, либо корейские "псевдо" внедорожники с 175мм и "временным" полным приводом, либо цена уходит за 32000$ и более! Машиной очень довольны, салон на удивление просто огромен для такой маленькой машины, 4 мужика ростом более 185 спокойно сидят в авто не мешая друг другу не цепляясь коленками задних сидений и головой кузова! Обзор 100%, парковаться можно на тротуарах, бордюрах, ездить по ступенькам и т.д. Главное чтобы морда пролезла, а далее нет вопросов! Короткие свесы позволяют не комплексовать на бездорожье и городе, зацепиться практически нечем! Порадовала отделка и трансформация салона, на ямах и брущатке в машине тихо, ничего не репит и не торохтит, в багажник влазит спокойно стиральная машина в упаковке, там идеальный ровный пол,постоянно вожу на рыбалке 50с мотор Ноnda марина c длинной ногой, влазит на ура! В комплектации SX всё есть необходимое, хороший раздельный свет с противотуманками, 4подушки, диски,АБС,заводская тонировка, реленги, брызговики, музыка, компьютер, мощный кондиционер,на удивление шустрый на старте автомат кпп-4 с овердрайвом,коробка не тупит, не думает!Бодренько перебирает передачи!Со светофора стартую почти первым, выручает первая и вторая длинная передача! Покупал в Киеве в салоне "Омега 2" на Карельском пер.5, машины от официального дилера "Риал Авто" из Севастополя! У них ставил металлическую защиту двигателя и сигналку! Коврики любезно подарил директор салона Виктор, за что отдельное спасибо! На Диасе в тот момент была выше цена и они находятся на окружной,а туда далековато ездить и метро там нет! И аксессуары у них дороже на порядок! Дуга и пороги в Омеге 600$ c установкой, на Диасе только дуга 900$ и не торгуются! В общем не понравилось! Были машины и в Омеге на Урицкого, но там не было моей комплектации и выбора цвета!
В общем машина супер за эти деньги! Со слов инженеров по гарантии на Диасе и Омеге, и отзывов в интернете, авто не убиваемое! Рекомендую 100% для города и поездок по бездорожью! Честный правильный постоянный полный привод! Производитель Toyota говорит о многом! Если посмотреть на Прадо и Териос, то тип привода, конструкция задней подвески, кнопочки в салоне вообще одинаковы! Берите не пожалеете!


Достоинства:
Дорожный просвет, размер салона, привод, цена, качество, надёжность, комфортная езда по прямому назначению!Можно спокойно ездить по самым глубоким Киевским лужам! Машина идеальна для женщин, посадка и обзор отличный, можно ездить на каблуках, лёгкий руль, при парковке задом, можно ориентироваться по запасному колесу на задней двери! И наконец то не тормозить на ямах! Ездим по принципу "вижу цель, не вижу препятствий, как в танке"!Жена полюбила её с первого раза, сейчас спокойно скачет по бровкам!

Недостатки:
Не любит большой скорости на трассе, нужно аккуратно ездить при резких обгонах и перестроениях, нет замка для крышки запасного колеса, нужно самому покупать и ставить! Не особо комфортно при длительных поездках более 600-800км за один раз, связанно с короткой базой, и мостом! Комфортная крейсерская скорость не более 120 км.ч, далее нужно немного подруливать на кривых дорогах и ямах, после 150км.ч, не комфортно вообще!Ну в общем это и не спорт кар и ганять на джипе просто глупо!


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
4+3=
*
Введите сумму двух чисел.

Mathew     17.10.2022
920