AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Daewoo Sens отзывы автовладельцев.

   « Предыдущий отзыв    |    Все отзывы автовладельцев    |     Следующий отзыв » 

+ Добавить свой отзыв
Daewoo Sens (2005 г.в.)

Отзыв:
предыдушие ам москвич и вазы,когда сел на сенс в 2006 году ,сначала показалась очень сложная по начинке. после нескольких лет эксплуатации и сравнивания даного авто с вазами любой модели (01-18,115....)простейшего и дешевле авто в ремонте нет на Украине.салон опять в сравнении даже с приорой качественей и тише. пробег 70 тысяч .заменены расходники,(правда зимой не эксплуатируется) Теперь принимая во внимания ,хорошый салон такой же кузов,ходовая отличная и дешовая в ремонте, имея опыт езды на разных авто ,после сенса ,может быть либо ланос ,либо авто не ниже 10 000 тыс доларов сша .кто акуратно и мало ездит меня понимают. виглядит авто современо.дизайн интерер экстерьер достойный.кому не хватает мотора и кпп ,берите ланос 1500 . тоже самое после ланос вообше не возможно пересесть в ваз любой модели. только (шкода опель киа ... и другие авто бу в ценовом сегменте 8-10 тыс доларов сша)

Достоинства:
кузов крепкий и хорошо покрашен. салон хорошый и не шумный. ходовая мягкая(правда не пойму как в такси она эксплуатируется при полной загрузке)по цене (год выпуска пробег качество)дешевле авто нет. если есть время и желания то многое в автомобили ремонтировать можна самому (все атрегаты доступны)по мотору и електреке заехал к спецу сделал диагностику что не работает и сам поменял . запасные части .расходники по доступной нормальной цене .

Недостатки:
штаны и вся система глушителя нужно делать с хорошой стали .нужно провести рейсталинг бампера переднего немного подобрать и резиновую юбочку снизу.про кпп не пишу завод придумал ланос 1400 .тож сенс с лучшей коробкой.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
7+6=
*
Введите сумму двух чисел.