AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Daewoo Lanos 1.6 СХ отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Daewoo Lanos 1.6 СХ (2007 г.в.)

Отзыв:
Брал салона май 2007 по принципу есть 10000.Менеджер говорит добавь чуть возьмёшь 106лс оказалось 13000 с хвостом,а цвет? Вон по улице проехала такая приблиз.Спасибо ему.Мнения чужих не слушал.Никто не даст гарантию что эта маш без проблем будет а эта да.1000км открутилась гайка шкива кондиш.гарантия.Все знают шум салона добавлю плохие тормоза не WV может у меня.Многие жалуются гуляет хол.ход-было на35000.ничего не прошивал мастер по телеф.сказал чистить клапан х.х приехал сделали.Это бензин дерьмо.Теперь чищу каждые 10000 лью только приличный бенз.А то стою на границе а она ревёт 4000 об на х.х.Потом заглохла и педалью держал обороты обосрался впереди заграница.Нодоехал 3000км чистил дома.

Достоинства:
Приёмистость т.е коробка пер.расчитана на мах рывок на 2пер об 2500 и 3-3000.Купил умную книгу вычитал есть система движ. в пробках т.е на 1 пер отпусаешь сцепление медленно без газа медленно тянет без рывков только не гружён.Езжу спокойно без понтов на хор бенз.(заграничном)5.7л 100км не вру.Кстати 1 пер практически для толчка,

Недостатки:
Расход топл.город.цикл 11л а летом с конд.еще+ это электроника.Тронулся 1 пер впереди пробка выжал сцеп.торможу,она думает будет 2пер.и держит высок. оборот.Шелестит под торпедой,правое стекло дребезг при слегка открытом,разобрали- дефект завода, не прилегает фигня какая-то и главное пренебрежение у владельцев дорогих маш. типа на лушпайке.каждому своё.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
8+10=
*
Введите сумму двух чисел.