AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Dacia Logan Prestige, 1.6 отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Dacia Logan Prestige, 1.6 (2007 г.в.)

Отзыв:
Прекрасный автомобиль. Шумоизоляция салона на много отличается от менее навороченых версий. Между обшивкой и корпусом дополнительная прослойка соответствующего материала. Панель не стучит, так как практически сделана из одной детали. Крышка бардачка и крутящиеся отверстия для вентиляции не тревожат дребезжанием. Руль кожанный и толще чем в других моделях. Коробка передач от Клио работает послушно и без сбоев. Хотя по началу жестковата. Сиденье выгодно отличается от остальных версий. На дороге ведёт себя прекрасно. Разгонял по Бориспольской трасе до 170 км/час.После 160 начинает немного кидать. Но это ещё зависит от резины, амортизаторов. Парусность не тревожит если не гнать в ураганный ветер. Диски 15. Клиренс 18,5. Спокойно паркуешся у большинства бровок и не царапаешь "морду". В прошлом ездил на Ланосе( клиренс примерно13-15) - вся "морда бампера" снизу пошкрябана. Езда по грунтовке не вызывает проблем . Проверено на рыбалке с шестью пасажирами в салоне, водкой в багажнике и девками на коленках.-)
нулевое ТО не обязательно. Первое сделал при 15000 км. Поменяли свечи , все фильтры , масло, проверили подушки безопасности. Их у моего Логана 4 . У водителя, переднего пасажира и в сидениях на случай удара сбоку. Расход за городом приекономной езде 90км/час - 6 литров. По городу 7, 2-7,7л. При чём заливаю бензин на ближайшей заправке, там где загораеться лампочка при остатке в 5 литров. Заливаю бензин тот, который лучший на данной заправке. А так "жрёт" всё от 80 до 98 и разные там "суперы" . Фары отличные, легко регулируются из салона по высоте. Свет достаточен.Ксеон не нужен.


Достоинства:
Достонинства в описании товара. Цена соответствует качеству.

Недостатки:
Очень мешают держатели -рычаги заднего багажника. При обьёме багажника в 510 литров при закрытой крышке "лапы" уменшают внутренний объём на литров 20. Это всё , что есть недостатком.


Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
10+1=
*
Введите сумму двух чисел.

Валерий, Донецк     17.07.2013
У меня Логан Престиж 2008г. Так все в порядке как описано выше, но разогнал машину на трасе до 130, в салоне стоял шум не возможно выносить, что это, не могу объяснить?