AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Chery QQ отзывы автовладельцев.


+ Добавить свой отзыв
Chery QQ (2008 г.в.)

Отзыв:
Не так давно встал вопрос о замене очередной машины-старушки на новый автомобиль. После долгих размышлений выбор пал на Черри КуКу. Что вам сказать? Аналог матиза, но мне он нравится больше, чем оригинал. 16-клапанный ДОНС 1,1 достаточно резвый как для города, так и для трассы. Отделка салона выполнена более качественно, чем на базовом матизе. Есть кондиционер (летом просто спасает). Внутри машина просторнее, чем кажется снаружи. Конечно, трех мужчин выше средней упитанности на заднем сиденье не повозишь, но двум толстячкам или трем людям нормальной коплекции там вполне удобно :). Впереди можно спокойно возить пассажира - вы друг другу не помешаете. Только когда нужно включить пятую или заднюю передачу, можно погладить пассажира по коленке ;). Комплектация намного богаче, чем у матиза за те же деньги.
По поводу безопасности. Когда ставили сигналку, подсмотрела. Усилители в дверях таки есть - из хорошего, взрослого металла. Огорчил относительно мягкий металл на внутренней стороне дверок. На внешней все нормально.
Мне, как человеку курящему, не нравиться расположение пепельницы - при открытой пепельнице стакан из подстаканника не возьмешь. Но это мелочи.
Шумновато работает двигатель. Да и вообще, надо делать обесшумку.
Передачи включаются четко. Очень короткие 1-я и 2-я передача, но при резвом стиле вождения еще неизвестно хорошо это или плохо.
Общее впечатление о машине - положительное. Она стоит своих денег и даже чуть больше :)



Добавить комментарий к отзыву >>
Ваше имя:
Комментарий:
8+9=
*
Введите сумму двух чисел.