AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Автосалон Тойота Центр Черновцы "Олимп-Моторс"

>> все автосалоны

Продаваемые марки:     Toyota  

Адрес :  г. Черновцы, ул. Хотинская, 49-З
Время работы :  с 9.00 до 19.00 (сб. вс. с 10.00 до 18:00)
Телефон :  (0372) 54-34-01, (067)373-24-82, (099)754-74-56
Факс :  (0372) 54-34-01
E-mail : 
www :  olimp-motors.toyota.ua
Информация
Схема проездаСхема проезда
Отзывы о автосалонеОтзывы о автосалоне

Дополнительная информация :

Тойота Центр Черновцы "Олимп-Моторс" - официальный дилер по продаже и техническому обслуживанию автомобилей марки Toyota в Черновицкой области. Предприятие владеет собственным автосалоном, современной сервисной станцией и складом запчастей.
В нашем дилерском центре представлен весь официальный модельный ряд марки Toyota – бесспорного лидера в продаже качественных и надежных автомобилей:

·         Yaris
·         Auris
·         Corolla
·         Avensis
·         Camry
·         Verso
·         Venza
·         RAV4
·         Highlander
·         LC Prado
·         LC 200
·         Hiace
·         Prius
·         GT86

На все новые автомобили Toyota предоставляется гарантия 3 года или же 100 тыс. км пробега.
Все владельцы автомобилей марки Toyota, которые были приобретены в дилерской сети Toyota в Украине могут бесплатно воспользоваться помощью по программе Toyota Assistance, которая включает помощь при поломках, ДТП, доставку медикаментов или медицинской помощи, бронирование билетов, вызов такси и предоставление прокатного автомобиля.
Клиентам Тойота Центр Черновцы "Олимп-Моторс" предоставляется возможность покупки автомобиля в кредит по выгодным условиям, действует услуга Тrade-in,  а также страхование автомобиля.
Обслуживание автомобиля осуществляют профессиональные механики высокой квалификации, владеющие последними технологическими достижениями в области обслуживания автомобилей Toyota, постоянно проходящие обучение в учебных центрах Toyota. При обслуживании и ремонте автомобилей клиентов используются только оригинальные запчасти, надежность которых гарантирована производителем.
Наши высококвалифицированные продавцы-консультанты и сервис-консультанты СТО ответят на любые интересующие Вас вопросы по техническим характеристикам, условиям приобретения, обслуживания и ремонта автомобилей.
Одним из наших главных принципов есть внимательное и ответственное отношение ко всем Вашим пожеланиям относительно выбора, покупки и обслуживания автомобиля.




Просмотров: 2493