AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Автосалон Renault ООО "Автогор"

>> все автосалоны

Продаваемые марки:     Renault  

Адрес :  г. Черкассы, Смелянская, 2
Время работы :  9:00 - 19:00, пн-сб, 10:00 -16:00,вс
Телефон :  (0472)37-21-37
Факс : 
E-mail :  sales@avtogor.com.ua
www :  www.renault-auto.ck.ua
Информация
Схема проездаСхема проезда
Отзывы о автосалонеОтзывы о автосалоне

Дополнительная информация :

ООО "Автогор" - официальный дилер RENAULT в г. Черкассы и Черкасской области.
В автосалоне представлен весь модельный ряд автомобилей Renault, что дает возможность посетителям  выбрать автомобиль по своему вкусу. Автомобили Renault представлены во всех классах легковых автомобилей. Наиболее популярные модели - Renault Logan и Renault Logan MCV.
В нашем автосалоне Ваc ознакомят с условиями приобретения автомобиля в кредит и окажут в этом квалифицированную помощь. Для покупателей автомобилей марки Renault на некоторые модели действует новое кредитное предложение от Renault Finance - кредит на приобретенный автомобиль - 24 месяца с кредитной ставкой 0%. Эти условия действуют при первом взносе нe мение 50% от стоимости автомобиля.
Сервисный центр нашей компании оснащен всем необходимым для проведения технического обслуживания и ремонта Вашего автомобиля. Все работы выполняются согласно технологии рекомендованной производителем . Специалисты автосервиса применяют современное высокотехнологическое оборудование, только оригинальные материалы и запчасти к автомобилям Renault.
Каждый клиент имеет возможность заказать дополнительное оборудование  на свой автомобиль, воспользовавшись широким выбором аксессуаров и возможностью быстро и качественно их установить.
Наша деятельность направлена на поддержание высочайшего качества продукции RENAULT и регламентируется жесткими стандартами обслуживания клиентов




Просмотров: 6085