AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Автосалон "АвтоЭнергия"

>> все автосалоны

Продаваемые марки:     Fiat  

Адрес :  г. Харьков, пер. Ботанический, 2
Время работы :  с 9-18.00
Телефон :  (057) 7571778
Факс : 
E-mail :  aoenerg@gmail.com
www : 
Информация
Схема проездаСхема проезда
Отзывы о автосалонеОтзывы о автосалоне

Дополнительная информация : Компания "Авто-Энергия"  представлена на украинском автомобильном рынке с 1993 года, более 8-ми лет является официальным дилером концерна Fiat Group Automobiles и лидером продаж  коммерческих и легковых автомобилей Фиат на Востоке Украины.
В салонах компании "Авто-Энергия", расположенных в центральной части Харькова,  представлен весь модельный ряд автомобилей Фиат. Так же мы предлагаем автомобили легендарных итальянских марок Альфа Ромео и Лянча.
Сотрудники компании "Авто-Энергия" весьма добропорядочные и профессионально подготовленные. Мы поможем Вам выбрать и протестировать понравившийся Вам автомобиль Фиат, и сделаем взаимодействие с нашей компанией максимально комфортным.
Автомобили марки Фиат являются лидерами рынков многих европейских стран и, в последние годы, получили признание у украинских автолюбителей. Отличительными характеристиками автомобилей Фиат являются рациональная практичность, яркий дизайн, отличная эргономика, современная инженерия, надежность и экологичность. Добавим к этому наилучшее соотношение потребительских свойств и цен плюс рациональные затраты на эксплуатацию -  и получим современные автомобили Фиат .
Компания "Авто-Энергия"   обеспечивает весь модельный ряд автомобилей Фиат, Альфа Ромео и Лянча трехлетней заводской гарантией и качественным сервисом на протяжении всего срока эксплуатации.
Специалисты сервисной станции Фиат, инженеры-механики с высшим техническим образованием  регулярно проходят профессиональное обучение и владеют навыками использования рекомендованного специализированного оборудования Фиат. Основными принципами работы сервисной станции Фиат являются образцово качественное обслуживание с минимальными затратами времени и средств, с гарантией на выполненные работы.
Компания "Авто-Энергия" дорожит своими клиентами.



Просмотров: 4317