AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Статьи

<< назад

Чем Lexus порадует своих поклонников весной

Желание порадовать своих поклонников чем-то новым, а, главное – удивительным, абсолютно нормально на авторынке. Ведь для того, чтобы оставаться конкурентоспособным, нужно постоянно двигаться вперед, завоевывая новых приверженцев и удерживая старых «постояльцев».

Стало известно, что компания автопроизводства Lexus планирует представить всему миру новый серийный вариант концептуального кроссовера LF-NX. Местом для такой презентации владельцы компании выбрали Женеву, а точнее – моторшоу, которое будет происходить в марке две тысяча четырнадцатого года.

Разработчики уже заканчивают работу над двумя вариантами прототипа LF-NX. При этом, первый вариант уже фигурировал в автосалоне в сентябре этого года. Выставка проходила во Франкфурте. Этот вариант имеет гибридную силовую установку с базой бензиновой «четверки» на два с половиной литра. А вот второй вариант, который уже был представлен зрителям в Токио, отличается от первого собрата присутствием турбодвигателя 2.0. Более того, в автомобиле можно увидеть некоторые доработки над экстерьером и салоном, над чем трудились специалисты авто дизайна.

При покупке б.у. двигателя нужно проявлять осторожность и осмотрительность, по словам разработчиков прототипов, как и при создании новых моделей. Ведь малейшая деталь, которая не понравится зрителям, уже способна уменьшить объем продаж и количество поклонников модели. Поэтому сотрудники Lexus днями и ночами трудились над тем, чтобы угодить зрителям в полной мере.

Как заявил руководитель подразделения марки автомобилей в Европе, некоторые решения дизайнеров будут в наличии даже на товарных автомобилях. Такой поворот событий является, своего рода, ответом на многочисленные запросы пользователей, которые мечтают о езде на более выразительной и эффектной машине.

Ранее прессой уже сообщалось, что Lexus LF-NX будет создан на платформе Toyota RAV4. А в двигатели войдет не только гибридная силовая установка, но и бензиновый турбированный агрегат.

Не удивительно, если Вы уже заинтересовались этой моделью, и не против ее протестировать и, возможно, приобрести. Тогда Вам будет интересно знать, что продажи нового вседорожника будут проходить уже следующий летом в Европе. Более того, ожидается, что новый экземпляр Лексуса сможет бороться с Range Rover Evoque, а также составит серьезную конкуренцию Audi Q3. Сбудутся ожидания экспертов, или нет – будет известно позже. А пока весь мир находится в ожидании этих двух вариантов.

Дата публикации: 05.12.13