AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Статьи

<< назад

Автомобиль «Шевроле» с пробегом — лучший выбор для отечественных дорог и экономных украинских покупателей

фото Шевроле на Slando

Современному человеку довольно сложно обойтись без «четырехколесного помощника» — без автомобиля. Деловые и успешные люди двадцать первого века, имея в своем распоряжении транспортное средство, экономят уйму времени, а это невероятно важно в условиях современного общества. Наличие собственного автомобиля — это тысячи прерогатив, перечислять которые совсем не обязательно, ведь они очевидны и неоспоримы.

Если авто является и вашей повседневной необходимостью, но вы никак не можете решиться на его приобретение, ответственно заявляем вам: покупать новое авто в автомобильном салоне совершенно необязательно. Отличная альтернатива — авто с пробегом. Правильно выбрав такое транспортное средство, можно совершить очень выгодную покупку, ведь очень часто такие автомобили имеют куда больше «наворотов» и дополнительных функций, чем авто в базовой комплектации из салона.

Чаще всего, как показывает практика и статистика автомобильного рынка Украины, жители нашей страны останавливаются на автомобилях марки «Шевроле». Впрочем, это неудивительно, ведь «железные кони» этой марки сочетают в себе такие важные для автомобиля качества как безопасность, комфорт, эргономичность и приемлемая стоимость. Компания «Шевроле» идет в ногу со временем и дополняет классическое качество машин своей марки разнообразными инновациями, которые делают езду за рулем еще комфортнее и приятнее.

Наиболее востребованными среди украинцев являются такие модели автомобилей марки «Шевроле» как «Авео» и «Круз». При этом первая модель чаще всего встречается в кузове седан, а вторая — в кузове хетчбэк. И та, и другая модель прекрасно справляются с «сюрпризами» отечественных дорог, а также отлично чувствуют себя на проспектах и улицах украинских городов. Когда я покупал свой первый автомобиль, а было это всего полгода назад, я воспользовался ссылкой slando.ua/transport/legkovye-avtomobili/daewoo/, которая привела меня на сайт Slando. В принципе, я и до этого знал, что Slando — это самая большая виртуальная доска объявлений в нашей стране, однако ощутить преимущества такой покупки на себе все не доводилось.

Выставив параметры и характеристики автомобиля, который я ищу, в верхней части сервиса, я нажал динамическую клавишу «Найти» и получил в ответ перечень автомобилей с пробегом, который вполне удовлетворил мои запросы. Мне не пришлось сутками сидеть на автомобильных сайтах в поисках подходящего предложения — сервис Slando все сделал за меня! Как я выяснил позже, продажа автомобилей в Украине на Slando — популярная и востребованная услуга: девять из десяти моих друзей именно в такой способ приобрели свои авто.

Вы до сих пор считаете, что покупка автомобиля — дело затяжное и длительное? Нет! Если, конечно, вашим партнером при покупке будет сервис slando.ua.

Дата публикации: 28.10.13