AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Статьи

<< назад

Амартизаторы Kayaba

Компания KAYABA была основана более 60 лет назад и в последние годы зарекомендовала себя как поставщик амортизаторов с мировым именем. Гидравлическое оборудование, которое производится компанией, используется в различных сферах: самолетостроении, кораблестроении и автомобилестроении. Качество производимого оборудования позволило компании занять прочное место на рынке: около 25% мирового рынка относится к зоне деятельности компании, 8 миллионов производимых амортизаторов поступает на вторичный рынок в качестве запасных частей. Продукцию компании используют в производстве своих автомобилей такие известные компании, как Ford, Renault, Alfa Romeo, Nissan, Subaru, Toyota, Volkswagen, Honda.

Не так давно компанией были представлены две новые линии, который производят амортизаторы каяба.

Серия AGX представляет собой амортизаторы kayaba, созданные для спортивных моделей автомобилей, а также тех, которые отличаются высокими характеристиками эксплуатации. Для этих амортизаторов характерно изменение условий настройки в зависимости от изменения характеристик демпфирования. В зависимости от этих характеристик – от мягкого до жесткого демпфирования – амортизаторы показали себя эффективно при быстрой езде. Эти амортизаторы позволяют чувствовать себя комфортно везде: при ежедневных поездках по городу, длительных поездках по автостраде или же режимах быстрой езды. Частота демпфирования, при этом, может настраиваться водителей, кроме того, необходимость замены отдельных компонентов, настройки уровня предварительного сжатия пружины отпадает. Также положительным моментом является то, что размещение клапанов в амортизаторе позволяет регулировать отдачу и сжатие хода амортизатора в зависимости от скорости движения поршня.

Серия амортизаторов Kayaba MonoMax представлена линией газовых амортизаторов, которые предназначены для автомобилей с колесной формулой 4х4, спортивных автомобилей и пикапов. Это позволяет легко и комфортно управлять автомобилем как в условиях трассы, так и в бездорожье. Потому при вождении автомобиля не приходится сталкиваться с такими проблемами, как приседание автомобиля при ускорении, колебаниями, а также шумом тормозов. Амортизационные способности расширены за счет того, что размер цилиндра больше стандартных конструкций. Это позволяет легко справляться с трудными участками дороги, легче рассеивается тепло, что улучшает работу тормозной системы автомобиля в целом.

Таким образом, новые амортизаторы kyb позволяют всем любителям спортивных и тюнингованых автомобилей получить большее качество и комфорт вождения.