AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Статьи

<< назад

«Спасибо от Сбербанка» за прокат автомобиля в «Стоун-Авто»

Компания «Стоун-Авто» поддержала акцию «Спасибо от Сбербанка». Теперь каждый день аренды автомобиля будет приносить клиентам дополнительные бонусы от Сбербанка.

Приятные бонусы

Компания «Стоун-Авто», став партнером проекта «Спасибо от Сбербанка», дарит своим клиентам возможность заработать бонусы банка. Так, каждый участник программы, расплатившийся за прокат авто картой Сбербанка, получит 6,5% от суммы бонусами, которые приравниваются в денежном выражении к рублю.

Чтобы принять участие в акции, клиенту Сбербанка достаточно зарегистрироваться в программе с помощью банкомата. Полученные бонусы можно обменять на скидку до 99% в магазинах-партнерах.

Услуги «Стоун-Авто»

«Стоун-Авто» – одна из крупнейших служб аренды автомобилей в России и ближнем зарубежье, предоставляющая целый спектр услуг.

  • Краткосрочная аренда авто. Организация торжества, тест-драйв определенной марки машины или просто нежелание ходить пешком, – поводов взять автомобиль в аренду на сутки множество.
  • Аренда авто с водителем. Выручит при организации встречи деловых партнеров, посещении торжественных мероприятий, а также при отсутствии водительских прав. Договор заключается как на два часа, так и на год.
  • Долгосрочная аренда машин. Позволит оставаться мобильным во время длительных командировок или путешествий по России и странам СНГ. Срок аренды – от двух месяцев.
  • Оперативный лизинг. Выгоден при расширении или модернизации автопарка. Договор заключается на период от 12 до 60 месяцев.
  • Техническая поддержка. Прокат автомобилей предполагает круглосуточную техническую помощь.

За семь лет работы компания завоевала доверие потребителей и укрепила свои позиции на рынке. Теперь взять автомобиль в аренду можно более чем в 50 городах РФ, и странах СНГ.