AutoSvit.com.ua
  Автосалони    Перевірка VIN    Автосервіси  Відгуки автовласників    Новини  
продати автомобіль, додати оголошення width=
автобазар
продаж мототехніки
продаж мікроавтобусів
продаж автобусів
продаж вантажівок
продаж спецтехніки
продаж прицепів
продаж водного транспорту
продаж автозапчастин

Статьи

<< назад

Крымская земля протестировала JEEP

В рамках фестиваля Z-Games 2012 в Крыму состоялся в экстремальных условиях тест-драйв JEEP. В Украине впервые легендарные внедорожники JEEP очередной раз подтвердили свой честно заработанный статус «королей бездорожья». Песчаные бури, крутые грунтовые дороги, по-настоящему внедорожные условия, JEEP со всеми испытаниями справился на отлично и показал максимально положительные результаты.

В 2012 году Z-Games собрал на крымской земле тех, у кого в крови дух свободы и энергия экстрима. Им недостаточно иметь фотоаппарат и computers.wikimart.ru, чтобы довольствоваться изображениями любимой марки авто на крутых виражах, они хотят сами попробовать вкус мощи и скорости в условиях бездорожья. В подобной атмосфере автомобили JEEP были словно в своей стихии. А жаждущих принять участи в тест-драйве легендарного бренда по крымским дорогам собралось немало. Не так много мест на земле, где состязание на прочность одновременно проходят JEEP Grand Cherokee и JEEP Compasse, на этот раз гостеприимной стала степь неподалеку от живописного лимана на западном берегу Крыма у села Поповка, более известного как традиционное место проведения молодежного фестиваля Казантип. В нынешнем году фестиваль Z-Games проводился в третий раз по крымскому степному бездорожью.

Аэродинамичный быстрый JEEP Compasse выглядел одновременно спортивно и элегантно. Он одинаково хорош в различных условиях и всегда готов бросить вызов обыденности. На территорию Украины машина поставляется в топовой комплектации «Limited». В нее входит круиз-контроль, кожаный салон, подогрев всех сидений, электропривод водительского сидения, система помощи при старте на наклонной поверхности и десятки других функций для комфортного передвижения. Стоимость этой модели 31900 долларов.

А вот JEEP Grand Cherokee фактически не нуждается в представлении, поскольку давно пользуется славой самого роскошного и усовершенствованного из семейства JEEP. В нашу страну его поставляют в максимальной комплектации «Overland». Дорожный просвет в 270 мм обеспечивает пневмоподвеска Quadra- Lift II, а также электронная система «Select Terrain», отвечающая за адаптацию автомобиля к разным дорожным условиям и климатическим особенностям. В совокупности с двигателем V6 Pentastar с объемом в 3,6 литра автомобиль практически парит над дорогой. Стоимость автомобиля, соответственно, впечатляет – 66900 долларов.

Дата публикации: 06.11.12