Автосалоны Новые автомобили Подержанные автомобили Отзывы автовладельцев Тест-драйвы Новости Каталог авто Автозапчасти Техцентры Контакты Форум
 




Автоновости

Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google закладки Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки

У Skoda Octavia прибавилось новшеств


22.01.2010 | Комментарии [0]
Skoda_Octavia_

У обновленной Skoda Octavia в линейке силовых агрегатов появился очередной турбированный мотор, а также для машины стала доступна трансмиссия с двойным сцеплением.

Теперь машины в кузовах комби и универсал можно будет выбрать с 1,2-литровым бензиновым мотором TSI. C этим 4-цилиндровым двигателем, который так же устанавливается на модель Yeti и VW Polo, машина разгоняется до сотни за 10,8 секунд. При этом потребляет 105-сильный мотор всего 5,7 л. топлива на 100 км в смешанном цикле.

Что касается трансмиссии с двойным сцеплением и 7-ступенчатой коробкой DSG, то она теперь доступна на версии с 1,6-литровым дизельным TDI. Обе версии пока продаются только в Европе. Стоимость Octavia 1.2 TSI стартует от 15 тысяч евро, а 1.6 TDI – от 19 тысяч.

Источник: auto.utro.ru



Комментировать [0]


Авто новости

  12.03.2010 В Германии произошла авария с участием более 130 машин
В Германии на автобане A8 в районе Аугсбурга (Augsburg) произошла массовая авария: столкнулись более 100 легковых машин и 30 грузовиков, сообщает Welt.
  12.03.2010 Вседорожная модификация компактного хэтчбека Mazda2
Компания Haima - Hainan Mazda, партнер японского автопроизводителя, выпускающий в Китае автомобили по лицензии, готовит к производству "вседорожную" модификацию компактного хэтчбека Mazda2.
  12.03.2010 Начались испытания универсала Peugeot 508
Компания Peugeot приступила к испытаниям модели 508 с кузовом "универсал".
  12.03.2010 У Porsche будет четырехдверный кабриолет
Информация о том, что Porsche готовит к выпуску кабриолет на базе большой Panamera, подтверждается.
  12.03.2010 «ГАЗели» с двигателями Mercedes – уже скоро
В Нижнем Новгороде завершились испытания «ГАЗелей» с импортными дизельными двигателями.
  12.03.2010 В Украине требуют капитального ремонта 60% дорог
В Украине 60% дорог требуют капитального ремонта, сообщил во время пресс-конференции председатель "Укравтодора" Вадим Гуржос, передает агентство "РБК-Украина".
  12.03.2010 Итальянцы обнародовали новые фотографии Multistrada
Новейшая Ducati Multistrada 1200 уже успела завоевать не только сердца поклонников итальянской марки, но и несколько призов на различных выставках.
  12.03.2010 Brabus пятый год подряд удостаивается звания лучшего тюнера года
Немецкое тюнинг-ателье Brabus пятый год подряд удостаивается звания лучшего тюнера года.




Автобаннерная Сеть



Баннерная сеть Lux-BN


Загрузка...

Загрузка...
Знакомства
Загрузка