Автосалоны Новые автомобили Подержанные автомобили Отзывы автовладельцев Тест-драйвы Новости Каталог авто Автозапчасти Техцентры Контакты Форум
 



Автоновости

Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google закладки Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки

У Skoda Octavia прибавилось новшеств


22.01.2010 | Комментарии [0]
Skoda_Octavia_

У обновленной Skoda Octavia в линейке силовых агрегатов появился очередной турбированный мотор, а также для машины стала доступна трансмиссия с двойным сцеплением.

Теперь машины в кузовах комби и универсал можно будет выбрать с 1,2-литровым бензиновым мотором TSI. C этим 4-цилиндровым двигателем, который так же устанавливается на модель Yeti и VW Polo, машина разгоняется до сотни за 10,8 секунд. При этом потребляет 105-сильный мотор всего 5,7 л. топлива на 100 км в смешанном цикле.

Что касается трансмиссии с двойным сцеплением и 7-ступенчатой коробкой DSG, то она теперь доступна на версии с 1,6-литровым дизельным TDI. Обе версии пока продаются только в Европе. Стоимость Octavia 1.2 TSI стартует от 15 тысяч евро, а 1.6 TDI – от 19 тысяч.

Источник: auto.utro.ru



Комментировать [0]


Авто новости

  02.09.2010 Начались испытания внедорожной версии Ford Fiesta
Компания Ford приступила к испытаниям внедорожной модификации модели Fiesta.
  02.09.2010 Российское ателье TopCar представило в Москве доработанную «пятерку» BMW
Тюнинговое ателье TopCar, являющееся официальным партнером фирмы Lumma Design в нашей стране, показало новую программу стилистической доработки новейшего седана пятой серии BMW.
  02.09.2010 Hyundai готовит кроссовер ix20
Корейцы не хотят упускать ни одной новой рыночной ниши.
  02.09.2010 Новую Opel Zafira будет показано в марте следующего года
Новая Opel Zafira будет показано в марте следующего года на автосалоне в Женеве.
  05.09.2010 Новинки от KIA взорвут рынок
Посетители автомобильного салона, как правило, хотят насладиться недоступными образами будущего, которые в большинстве случаев могут и не стать серийными.
  04.09.2010 Mercedes-Benz сделает A-Class электромобилем
Концерн Daimler AG представит на Парижском автосалоне в сентябре серийный вариант электромобиля на базе компактного Mercedes-Benz A-Class.
  04.09.2010 Городской гибрид Прохорова не нашел названия
В рамках народного конкурса на название для нового городского автомобиля олигарха Михаила Прохорова было получено 11 365 вариантов.
  08.09.2010 Mercedes CL65 AMG Black by Anderson: еще чернее и стремильнее
Mercedes-Benz CL65 AMG Black и своим внешним видом, и своим названием так и напрашивается на титул стремительного ночного монстра.




Автобаннерная Сеть



Баннерная сеть BANNER.UA
Загрузка...

Загрузка...
Знакомства
Загрузка