Автосалоны Новые автомобили Подержанные автомобили Отзывы автовладельцев Тест-драйвы Новости Каталог авто Автозапчасти Автосервисы
 


загрузка...

Hyundai отзывает более 90 тыс. седанов из-за дверных ручек


28.05.2009 | Комментарии [0]
Hyundai_

Южнокорейская автокомпания Hyundai Motor отзывает более 90 тыс седанов Sonata 2002 и 2003 годов выпуска.


Владельцам этих автомобилей заменят дверные ручки, хромированное покрытие которых со временем стирается, обнажая острые края. Производитель уже получил несколько жалоб на порезы рук, передает РБК.

Hyundai - шестой по величине в мире производитель автомобилей. На Таганрогском автозаводе по лицензии Hyundai собирают автобусы и грузовики.
Источник: www.regnum.ru
загрузка...

Организация Euro NCAP испытала на безопасность шесть новых автомобилей

Европейская организация Euro NCAP провела серию краш-тестов шести новых автомобилей.

Добавить комментарий >> комментариев [0]
Ваше имя:
Комментарий:
3+9=
*
Введите сумму двух чисел.

Авто новости

  04.02.2012 Семь типичных ошибок при парковке зимой
Не мешайте работать спецтехнике, оставляйте место для прохода пешеходам, думайте заранее, как будете выезжать и старайтесь становиться на склонах.
  03.02.2012 Новый болид команды Ferrari получил спорные выхлопные трубы
Команда Формулы-1 Scuderia Ferrari провела презентацию нового болида Формулы-1, получившего индекс F2012.
  04.02.2012 Ё-мобиль: показан интерьер
Опубликованы первые изображения салона ё-кроссовера.
  04.02.2012 Mercedes-Benz готовит к премьере компактный фургон
Компания Mercedes-Benz распространила первые изображения нового доступного фургона под названием Citan (от английских слов «city» и «titan»).





Баннерная сеть BANNER.UA
çàãðóçêà...
Знакомства
Загрузка